Академик

27-02-2012, 16:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Программы для игры в покер


Программы для игры в покер

В настоящее время существует достаточно большое количество сайтов, целью которых является обучение игре в покер. К сожалению, большинство из них способны дать информацию, пригодную лишь для игроков начальных уровней. Покеристы, которые достигли определённого уровня мастерства и ясного представления игры, не смогут там найти чего то интересного и познавательного. Максимум на что можно рассчитывать - это на несколько советов по стилю игры.


В такой ситуации есть, можно сказать, только один выход – это самосовершенствование. Помочь в нём могут  . Главным преимуществом перед остальными является возможность бесплатной установки программы на 30 дней. За это время можно хорошо изучить её и понять, нужно ли приобретать лицензию на продление срока действия Poker tracker 3.


Главным соперником Poker Tracker 3 в данной индустрии является Holdem Manager 2. При всех дополнительных, но малозаметных преимуществах, Holdem Manager 2 имеет большой недостаток перед своим конкурентом. Этим недостатком является невозможность скачивания полной версии бесплатно. Из-за данного фактора Holdem Manager 2 не привлекает много новых пользователей.


Для многих игроков программы стали незаменимой частью покера. Они приносят хорошие доходы. Главное то, что надо научиться, ими пользоваться. Если хорошо знать возможности программ, то из этого можно извлечь очень много положительных моментов.


Похожие статьи:

Высокие технологии в покере:

Cisco UCS Manager признано

Современное

Комментарии