Академик

11-03-2012, 15:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Супермыши SHARKOON для игроманов скоро появятся в Европе


Супермыши SHARKOON для игроманов скоро появятся в Европе


Компьютерные игры приобретают все большую популярность в современном мире. Сегодня с уверенностью можно сказать, что «геймерству все возрасты покорны». Люди разных сословий, вкусов, предпочтений и материального достатка отдают этому занятию едва ли не большую часть своего досуга.

Производители не оставляют без внимания это пристрастие пользователей. Например, тайваньская компания SHARKOON выпустила серию компьютерных «мышей», адаптированных для компьютерных игр.

Три маленьких манипулятора Drakonia, DarkGlider и Squad будут особенно удобны для маленьких женских и подростковых ручек, значительно облегчая игровой процесс. Так что, сегодня заядлые геймеры, чтобы облегчить свою игровую участь могут не только CheMax скачать бесплатно, но обзавестись «супермышами» с прорезиненным покрытием, системой контроля веса Weight Tuning System, лазерным сенсором с разрешением 5000 dpi, и даже флагманской моделью, способной перемещаться на керамических «ножках» и имеющей 10 программируемых клавиш, а также 256 Кбайт внутренней памяти и колесиком, управляющим прокруткой в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

В скором времени новинки уже можно будет приобрести в Европе Squad - 12,5 евро за штуку, Drakonia – 26 евро и DarkGlider – 40 евро.

Похожие статьи:

Новый игровой плеер от DFunc

Mouse Computer выпустила

Компания Hansa выпустила на

Комментарии