Академик

12-03-2012, 12:46, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Спрос на новые iPad очень велик


Спрос на новые iPad очень велик


Яблочная корпорация приняла решение о переносе на более поздний срок даты начала поставки новых планшетных компьютеров iPad, заказываемых гражданами США и некоторых других стран, где новинка должна появиться 16-го марта, через интернет.

Американцы смогут получить устройство лишь после 19-го марта, причем касается это всех версий планшетного компьютера. В Австралии планшетные компьютеры нового поколения появятся 22-го марта, тогда как британский, японский, германский, французский, сингапурский и швейцарский сроки поставок сдвинулись на две-три недели. В Гонконге, где планировалось начать продажи новинки 126-го марта, предварительный заказ на устройство вовсе закрыт. Свидетельствует о дефиците также и ограничение на продажу двух планшетных компьютеров одному человеку, заявленное на всех региональных сайтах компании.

Стоит отметить, что срок старта продаж новинки в России, разумеется, пока что неизвестен – он, по всей вероятности, будет зависеть от спроса в наиболее приоретеных странах, а если судить по последним событиям, планшет доберется до наших берегов не скоро.

Похожие статьи:

iPad 3 будет представлен

За три дня было продано три

iPad 3 будет более

Комментарии