Академик

12-03-2012, 12:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Космос


Вчера можно было купить Звезду со скидкой до 90%


Вчера можно было купить Звезду со скидкой до 90%


Вчера, в воскресенье, 11.03.2012 в магазине «Роскосмоса» прошла замечательная акция. Россиянам была предоставлена возможность приобрести звезду со скидкой 90% на сайте ведомства. В звездном магазине можно выбрать звезду любой величины, присвоить ей имя и зарегистрировать его в Международном Каталоге Небесных Тел.

За определенную плату Вам выдадут сертификат международного образца, подтверждающий право на наименование Звезды. В нем будет указано выбранное Вами имя звезды, данные владельца регистрации (лицо, которому предназначается подарок), поздравительный адрес и пожелание, величина, созвездие и координаты названной Звезды, номер и дата регистрации в Международном Каталоге Небесных Тел.

К сертификату прилагается подарочный набор с сувенирной продукцией. Основной целью проекта является регистрация и хранение имен небесных светил, которые были обнаружены астрономами, но на данный момент обозначаются только буквенными и цифровыми кодами.

Организаторы проекта просят обратить внимание на то, что внесенная модификация (именование) в базу данных Международного Каталога небесных тел («The international Catalogue of heavenly bodies», по адресу ICHB/) является бессрочной и неотменяемой, поэтому забрать подарок назад, например, при разводе Вы не сможете.

Похожие статьи:

Звезда HD 10180 получила

Обнаружена сама легкая черная

Самые далекие звезды Млечного

Комментарии