Академик

13-03-2012, 12:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый флагман HTC будет выпускаться в эксклюзивном варианте


Новый флагман HTC будет выпускаться в эксклюзивном варианте


Новый флагманский коммуникатор HTC One X, который был представлен всего две недели тому назад и не успел еще появиться в продаже, обзаведется эксклюзивной версией по решению руководства тайваньского производителя. Эксклюзиная версия будет именоваться One X Deluxe Limited Edition.

Ограниченная версия нового флагмана будет поставляться в комплекте с наушниками Beats Audio, но не с обычными, с которыми будет поставляться стандартная версия, а с полноразмерными наушниками Solo, стоимость которых составляет около 180-ти долларов.

Пока что неизвестно, коснутся ли отличия непосредственно коммуникатора – его внешнего вида, технических характеристик или же предустановленного программного обеспечения, но известно, что новинка изначально появится на родине – в Тайване, и только потом будет отгружаться в другие страны.

Коммуникатор имеет четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra третьего поколения с рабочей частотой в 1,5 ГГц. Устройство имеет дисплей 4,7 дюймов с разрешением 720x1280, защищенный ударопрочным стеклом Gorilla Glass 2.5D. Кроме того, новинка будет иметь камеру 8 Мп с возможностью записи полноразмерного HD видео.

Похожие статьи:

Новый четырехъядерный

Стала известна стоимость

HTC Sensation XE в России

Комментарии