Академик

18-03-2012, 13:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Создание Интернет магазина, как эффективное приложение для развития бизнеса


Создание Интернет магазина, как эффективное приложение для развития бизнеса


На рынке предоставления услуг по созданию веб-сайтов, можно встретить множество предложение по продаже коробочных версий интернет магазинов, а так же их помесячной аренды. Но коробочные версии имеют несколько существенных минусов. Во первых в коробочных версиях интернет магазинов предусмотрен стандартный набор функций, но во многих случаев для удобной работы и эффективных продаж этого бывает мало. Например для магазина сантехники необходим расширенный поиск в каталоге ванн по следующим параметрам: фабрика, ширина, высота, длина, материал исполнения и цена. Но в коробочных версиях интернет магазинов вы не найдете таких функций. Во вторых в коробочных версиях интернет магазинов очень большие ограничения по дизайну, по сути дела вы сможете прикрепить только определенный шаблон дизайна ограниченный функционалом выбранной коробочной версии.

В отличие продажи коробочных версий или сдачи их в аренду, мы осуществляем   и других поисковых системах Интернета. При этом раскрутка интернет магазина очень сильно отличается от раскрутки обычного сайта предлагающего услуги. Раскрутку Интернет магазина необходимо доверять только тем, кто имеет успешный опыт продвижения интернет магазинов. Продвигать в поисковых системах интернет магазин необходимо не только по общим тематическим запросам, но и конкретно по каждому виду товаров.

Приемлемые цены на создание Интернет магазина, на его наполнение и последующее техническое и рекламное сопровождение - визитная карточка веб студии PlanetArt. Веб-студией за шесть лет успешной работы было разработано более ста Интернет магазинов, все они стабильно работают. Некоторые из созданных нами Интернет-магазинов стали довольно известны и популярны в своей рыночной нише.

Похожие статьи:

Стала известна дата релиза

LookMart – торговый центр в

Двойная реальность

Комментарии