Академик

20-03-2012, 21:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


С апреля в интернете появится новый сервис планирования путешествий


С апреля в интернете появится новый сервис планирования путешествий


Разработчики ресурса a360/ сообщили РИА Новости о запуске сервиса в начале апреля. Новый проект позволит пользователям рассчитать стоимость и спланировать поездку «от двери до двери», то есть от начального пункта до пункта прибытия.

Привлекательной для туристов будет возможность сравнения продолжительности пути при путешествии на различных видах транспорта: самолете, поезде, и возможность выбора оптимальной стоимости. Даже туристы, которые предпочитают путешествие на собственном автомобиле, приобретенном в  , смогут найти для себя полезную информацию. Сегодня в рунете присутствует много сервисов, предоставляющие туристические онлайн-услуги.

Однако, по словам директора по развитию бизнеса Ozon.Travel Дмитрия Яковлева, существует острая нехватка качественных, хорошо структурированных сервисных проектов, которые бы отличались простотой использования и были ориентированы на планирование путешествий. Проект a360/ нацелен именно на эту, пока еще незанятую нишу, и имеет все шансы на успех. Среди зарубежных аналогов ближе всего по замыслу к новому проекту американский ресурс Tripit/.

Похожие статьи:

Российский туристический

Biglion разрешает

Оборот онлайн-магазина Ozon/

Комментарии