Академик

22-03-2012, 15:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony представила свою новую водонепроницаемую камеру Handycam GW77VE


Sony представила свою новую водонепроницаемую камеру Handycam GW77VE



Новая водонепроницаемая камера Sony под названием Handycam GW77VE способна выдерживать погружение на глубину до пяти метров.

Кроме того, новинка не боится пыли и падений с высоты до полутора метров, так что пользователь может брать ее с собой в бассейн или гулять под дождем.

Камера, в первую очередь, предназначается для тех, кто ведет достаточно активный образ жизни – устройство имеет все необходимое для съемки четкого и качественного видео в разрешении Full HD.

Как и у остальных камер под брендом Handycam, качество изображение и звука у новинки превосходно. Матрица, выполненная по технологии Exmor R CMOS, способна снимать детализированное качественное видео, превосходные фотоснимки, почти как профессиональные фотокамеры - снимки имеют очень низкий уровень шумов даже в условиях недостаточно освещения.

Handycam GW77VE имеет высококачественный объектив серии G, который может снимать и широкоугольные панорамы, и выразительные крупные планы.

Кроме того, камера оборудована модулем GPS, багодаря которому устройство фиксирует координаты съемки всех фотоснимков и видеороликов, что делает ее незаменимой в путешествии.


Похожие статьи:

Sony представила новую камеру

Sony представила камеру

Toshiba представила

Комментарии