Академик

23-03-2012, 13:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Яблочная корпорация создала новый пульт дистанционного управления


Яблочная корпорация создала новый пульт дистанционного управления


Как известно, корпорация Apple в течение некоторого времени занимается разработкой новых телевизоров. Согласно последних слухам в этой области, производство новых телевизионных приемников начнется уже во втором квартале нынешнего года. Но Apple была бы не Apple, если бы ее новинка была просто телевизором, пусть и очень качественным.

Стало известно о новом патенте яблочной корпорации, в котором подробно описываются возможности пульта дистанционного управления нового устройства. Патент предполагает под собой уникальные возможности. Так, iPhone, согласно данным  , сможет фотографировать текущий пульт для управления ТВ пользователя, отправляя фото на анализ в iCloud. После того, как данные будут обработаны, система вернет данные о пульте, с полным описанием его функциональности и возможностей обратно в iPhone, который станет в дальнейшем копией старого телевизионного пульта.

Стоит напомнить, что яблочная корпорация полгала, что универсальные пульты являются более сложными, чем базовые, которые они должны заменить. Тогда корпорация предполагала предложить пользователю пульт с сенсорным интерфейсом.

Похожие статьи:

Новые возможности пульта ДУ

iТелевизору быть

Logitech выпустила

Комментарии