Академик

30-03-2012, 09:53, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Браузерные стратегии становятся все более популярными


Браузерные стратегии становятся все более популярными



Несмотря на развитие технологий, и, как следствие, на растущие возможности браузерных игр (только вчера мы писали о возможностях нового Flash), классические браузерные стратегии остаются популярными, и популярность эта лишь растет.

Вероятно, причина такой популярности кроется в том, что игры эти просты, и одновременно представляют большую тактическую свободу. Кром того, подобные игры в большинстве случаев представляют собой не в чистом виде стратегию, а помесь из нескольких жанров – к примеру, из стратегии и ролевой игры, или из стратегии и аркады.

Все, кто любит онлайн игры браузерные стратегии, знает Травиан – данный проект с успехом объединил классическую военную стратегию с экономическими и даже политическими элементами, и стал настоящей легендой в мире браузерных игр. В настоящее время игровой проект имеет более сотни тысяч постоянных подписчиков.

Сектор браузерных стратегий продолжает развиваться и по сей день – уже совсем скоро ожидается выход браузерной Command&Conquer, которую разработчики обещали около года тому назад. В настоящее время стратегия находится на бета-тестировании и уже совсем скоро будет полностью готова.


Похожие статьи:

Новое облако Fujitsu облегчит

Mail/ Group организовала

Warface бьет рекорды

Комментарии