Академик

30-03-2012, 14:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Завтра, 31 марта гуру интернет-технологий встретятся в Новосибирске на крупнейшей конференции CodeFest


Завтра, 31 марта гуру интернет-технологий встретятся в Новосибирске на крупнейшей конференции CodeFest


Завтра, 31 марта, «достойные гуру» интернет-технологий со всей России съедутся в Новосибирск на одно из самых значимых IT-мероприятий страны – крупнейшую конференцию разработчиков CodeFest, посвященную актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования. Программа включает более 50 выступлений специалистов крупнейших IT – компаний, таких как Skype, Hewlett-Packard, Microsoft, Intel, Oracle, Skype, Badoo, Яндекс, Лаборатория Касперского, 1С-Битрикс, Яндекс, Афиша-Рамблер, СКБ Контур, Alawar, Parallels, 2ГИС и многих других. Программа также включает проведение мастер-классов и тренингов, во время которых участники смогут глубже вникнуть в интересные им технологии, и дискуссионные «квартирники».

CodeFest – это новые знания, переданные ведущими компаниями и обмен лучшим опытом. Разумеется,   будет проводиться после конференции на новом, еще более высоком уровне. Участники прослушают доклады на традиционные темы: web-разработка, enterprise-решения, мобильная разработка, управление проектами и HR в IT, тестирование.

По предварительным оценкам конференция соберет свыше 1000 участников более чем из 20 городов России, СНГ и Европы. Главным организатором конференции является компания 2ГИС, а такие известные компании, как Intel, Hewlett Packard и Badoo, выступают в роли партнеров конференции.

Похожие статьи:

«Яндекс» порадует панорамами

Яндекс приобрел четверть

Яндекс.Деньги принимает

Комментарии