Академик

3-04-2012, 17:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый коммуникатор Meizu MX получил четырехъядерный процессор


Новый коммуникатор Meizu MX получил четырехъядерный процессор



Корпорация Meizu представила новую модель флагманского коммуникатора MX, которая поступит в продажу же в июне.

Оригинальная модель коммуникатора Meizu MX, которая вышла в январе текущего года, имеет двухъядерный процессор Samsung Exynos 4210 с мощностью 1,4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной памяти, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, приемник спутниковой навигационной системы GPS, фронтальную камеру 0,3 Мп, а также заднюю камеру 8 Мп с функцией панорамной съемки и возможностью записи видео высокого разрешения (до 1080р) на скорости до 30-ти кадров в секунду. Устройство имеет сенсорный дисплей диагональю четыре дюйма с разрешением 640×960 точек.

Новое устройство, как и новый смартфон HTC One X, имеет четырехъядерный процессор, только у модели от Meizu процессор от Exynos. Разработчик отмечает, что новинка в сравнении с с первой версией имеет более чем на 60 процентов большую производительность, причем быстродействие графической части возросло примерно на 50 процентов.

Устройство будет иметь предустановленную операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство будет иметь или 16 или 32 Гб постоянной памяти. Стоимость новинки будет составлять примерно 479 и 639 долларов соответственно.


Похожие статьи:

Стартовали российские продажи

В России начали продавать

Новый четырехъядерный

Комментарии