Академик

4-04-2012, 17:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


У флагманов Sony Xperia S серьезные проблемы


У флагманов Sony Xperia S серьезные проблемы


Судя по всему, проблемы, которые связаны с появлением на дисплее желтых пятен, которые были характерны для первых партий коммуникаторов Samsung Galaxy S II и iPhone 4, добрались также и до флагманского коммуникатора Sony - устройства Xperia S.

Стоит напомнить, что причина возникновения данной проблемы кроется в используемом в качестве связующего вещества химическом составе, применяемом при склеивании разных слоев дисплея. Достаточно часто новый коммуникаторы отправляются в магазины прямо с заводов, тогда как склеивающий агент не успевает испариться. Пятна в дальнейшем пропадают, но само их наличие раздражает и пугает владельцев устройств.

Проблема в случае с флагманским гаджетом японской компании проявляется далеко не во всех экземплярах коммуникатора, кроме того пятна становятся заметны лишь после нагревания смартфона.

Конечно, было бы намного лучше, если бы производитель нашел этот недостаток до того, как устройства попали на рынок, но Sony в любом случае признает существование проблемы и готова обменять на новое временно дефектное устройство.

Одним из самых важных советов, по подбору  .

Похожие статьи:

Sony Xperia ZL появится в

Коммуникаторы Sony Ericsson

Первый коммуникатор от Sony

Комментарии