Академик

6-04-2012, 15:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


В шопинге произошла настоящая революция


В шопинге произошла настоящая революция


Корпорация Apache Solutions разработала магическое зеркало, которое специалисты называют настоящей революцией в шопинге. Новинка способна примерить одежду на любого покупателя посредством сенсоров, веб-камеры и трехмерного моделирования.

Специальное приложение позволяет покупателю увидеть себя в этом зеркале в выбранной одежде. При этом реальной примерки не потребуется, что существенно упростит и ускорит процесс выбора. Особенно это акутально в магазинах, где продается  , поскольку переодевать детей, как известно всем родителям, довольно сложный и долгий процесс, и отказавшись от этого процесса, сохранив при этом все возможности примерки, магазины смогут не только сэкономить родителям время, но и увеличить прибыль, так как скорость примерки возрастет, что повлечет за собой рост пропускной способности магазина, отсутствие очередей, и, как следствие, рост продаж.

Уже известно, что первая такая виртуальная примерочная будет открыта в магазине Manchester's Trafford Centre в Манчестере. Впрочем, они будут уже не первыми – такие примерочные уже есть в Китае и даже в Москве.

Похожие статьи:

Японцы создали систему

Разработана недорогая система

GlobalFoundries готовится

Комментарии