Академик

11-04-2012, 18:31, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


«СТС Медиа» запускает приложение для Android


«СТС Медиа» запускает приложение для Android


Пресс-служба «СТС Медиа» порадовала телезрителей, уведомив о выпуске приложения для мобильных устройств под управлением Android. Приложение для ios было запущено ранее. Также контент трех каналов, управляемых «СТС Медиа» - СТС, «Домашний» и «Перец», может быть доступен пользователям через приложение Videomore. Однако пресс-секретарь Виктория Бакаева объяснила разницу между двумя приложениями.

Задачами Videomore, по ее словам, являются дать как можно больше возможности пользователям для общения, поэтому представлены продукты каналов разного времени, и, по сути, представляет социальную сеть. Приложение СТС незаменимо для тех пользователей, которые следят за событиями в прямом эфире, и предпочитают узнавать одними из первых о самых актуальных темах и новостях, таких как вывоз мусора из неблагополучных районов.

Среди конкурентов подобное приложение на сегодняшний день есть только у канал ТНТ и только для ios. По словам экспертов, активная разработка мобильных приложений начнется каналами в ближайшем времени, так как на сегодняшний день это стало для них необходимостью. Просмотр видео на мобильных устройствах через интернет с каждым днем пользуется все большей популярностью. Использование этого момента позволит каналам значительно расширить аудиторию.

Похожие статьи:

Mail/ представила собственное

Компания 2ГИС выпустила

Абоненты «МегаФон» получили

Комментарии