Академик

12-04-2012, 13:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Microsoft Office доступен теперь и для устройств под управлением Symbian


Microsoft Office доступен теперь и для устройств под управлением Symbian


Еще в феврале текущего года финская корпорация Nokia сообщила о планах на выпуск специальной версии Microsoft Office для линейки коммуникаторов, которые работают под управлением последней версии портативной операционной системы Symbian, которая известна также как Nokia Belle.

Компания официально сообщила о том, что приложения Microsoft Word, Excel и PowerPoint доступны в настоящее время таким моделям коммуникаторов, как Nokia 700, Nokia X7, Nokia 701, Nokia C7, Nokia 603, Nokia Oro, Nokia E7, а также Nokia C6-01.

Скачать приложения на смартфон можно или подключив его к компьютеру посредством Nokia Suite, или же при помощи инструмента обновления Nokia Software Update при помощи коммуникатора. Помимо этого, планируется, что новые приложения от Microsoft будут в самое ближайшее время доступны в магазине приложений Nokia Store.

Предполагается, что каталог приложения Nokia Store= будут расширяться и в дальнейшем, предлагая   бесплатно. Что примечательно, финская корпорация не так давно заявляла об отказе от поддержки совей портативной операционной системы Symbian и закрытии магазина приложений.

Кроме того, что также весьма интересно, полный пакет приложений портативной версии Microsoft Office стал впервые доступен для другой платформы – ранее все приложения были доступны исключительно для Windows Phone.

Похожие статьи:

Новый Windows Phone покажут

Nokia оштрафовали в Австралии

Количество приложений для

Комментарии