Академик

16-04-2012, 14:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC One X имеют проблему с дисплеями


HTC One X имеют проблему с дисплеями



Нынешнее поколение топовых устройств продолжает болеть – не так давно корпорация HTC разбиралась с ситуацией, возникшей с корпусами коммуникаторов One S, на покрытии которых сами собой появлялись сколы, как флагманский коммуникатор One X постигли новые неприятности.

Так, многие пользователи сталкивались с проблемой мерцания дисплея в самых разных ситуациях. Так, изображение может искажаться полноэкранном проигрывании стрим-видео, при двойном клике на клавишу «домой» и при смене окна браузера.

В материалах сообщения отмечается, что данную ошибку зачастую воспроизвести повторно не удается – к примеру, если просматривать один и тот же видеоролик. Зато потом ошибка возникает в другом месте. Данная проблема имеет массовый характер, так что замена коммуникатора на новый ее не решит. Специалисты полагают, что проблема связана с видеодрайвером, и будет в самое ближайшее время решена обновлением прошивки.

Заметка: Из большого количества вариантов ворот забора, ограждающего домовладение, самым популярным является формат распашных ворот. Одними из лучших являются  , которые можно приобрести на сайте rolclassic/. Основным преимуществом, которое имеют распашные ворота Rolclassic перед другими, является их высочайшее качество.

Похожие статьи:

Новые коммуникаторы HTC

Google Nexus 7 собран, по

Amazon представит шесть

Комментарии