Академик

16-04-2012, 14:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Недорогой планшетный компьютер для работы


Недорогой планшетный компьютер для работы


Корпорация NextPAD представила на российском рынке новый планшетный компьютер T907, который отличается сравнительно невысокой стоимостью, серьезными характеристиками, и предназначается, в первую очередь, для деловых людей.

Новое устройство получило дисплей 9,7 дюймов с современной качественной матрицей IPS, поддерживающей разрешение до 1024x768, мощный процессор Boxchip A10 с рабочей тактовой частотой 1,5 ГГц, графический чип Mali-400, 16 Гб постоянной интегрированной памяти и 1 Гб оперативной памяти.

Устройство имеет две камеры – основную 2 Мп и фронтальную 0,3 Мп, модули Bluetooth и Wi-Fi, порты HDMI 1.3 (который позволяет выводить на сторонний экран изображение в разрешении до 2160p) и Mini USB 2.0. Устройство работает под управлением новой операционной системы Android 4.0.3.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 8400 мАч, что обеспечивает до десяти часов непрерывной работы в автономном режиме.

Стоит заметить, что в настоящее время   набрали уже достаточно большую популярность, более того, они понемногу начинают вытеснять с рынка ноутбуки и нетбуки – ранее планшетные компьютеры практически не использовались в работе, тогда как сейчас создаются специальные модификации для операторской и управленческой работы.

Для работы на NextPAD T907 будет очень полезна QWERTY-клавиатура, подключающаяся к устройству посредством Bluetooth. Клавиатура продается отдельно, ее стоимость составляет порядка 1,2 тысяч рублей, а стоимость самого планшетного компьютера составляет около 13-ти тысяч рублей.

Похожие статьи:

Prestigio представила новый

Компания Ainol представила

Philips выпустила собственный

Комментарии