Академик

17-04-2012, 13:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Chery показала концепт нового кроссовера


Chery показала концепт нового кроссовера


После скетчей нового концепта кроссовера TX корпорация Chery выложила в интернет первые официальные фотоснимки нового автомобиля, премьера которого состоится, как пишет портал www.jaguar//ru/ru/, в Пекине на будущей неделе.

Новый Chery TX даст представление о том, как будут выглядеть будущие модели новой, но уже столь востребованной китайской марки, самые дорогие и качественные модели которой по стоимости догоняют автомобиль  . Взгляд приковывают изогнутая как бумеранг хищная головная оптика, изящные крупные арки колес, треугольные патрубки выхлопной системы, спрятанные в бампер, а также покатая линия крыши.

Примечательно, что под капотом нового паркетника прячется экологически чистая силовая установка, технические характеристики которой в настоящее время держатся в строжайшем секрете.

Корпорация Chery намеревается представить серийную версию нового TX уже через два года. Уже сейчас известно, что модификации модели будут основаны на бензиновых двигателях объемом в 1,8; 2,0; а также 2,4 литра.

Посетители пекинского мотор-шоу смогут увидеть на стенде компании рядом с новым TX также и компактный новый седан Chery M16, в основе которого лежит модель M11, приобрести которую уже сейчас можно в России.

Источник: www.jaguar//ru/ru/.

Похожие статьи:

Будущий Jaguar Mark XXI на

Индия готовит выпуск своего

Peugeot 508 скоро появится в

Комментарии