Академик

19-04-2012, 12:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Toyota Avalon четвертого поколения среди новинок Международного автосалона в Нью-Йорке


Toyota Avalon четвертого поколения среди новинок Международного автосалона в Нью-Йорке


На прошедшем недавно Международном автосалоне в Нью-Йорке представила новое, четвертое по счету, поколение Toyota Avalon, которое призвано завоевать признание потребителей в классе полноразмерных машин. Большой седан новинки будет существенно отличаться от предшественников. Как ни удивительно, габариты новинки уменьшены производителем, длина урезана на 6 см, ширина на 1,5 см, а высота – на 2,5 см, при этом сохранена прежняя длина колесной базы 2,82 см, благодаря чему предполагается обеспечить пространство для пассажиров, сидящих на сиденьях второго ряда. Масса автомобиля уменьшилась более чем на 50 кг.

Однако визуально машина сильно изменилась, в ней даже ни сразу можно угадать родство с предшественниками. Салон выполнен в духе Lexus, что подчеркивает кожаная обшивка передней панели и дизайн мультимедийного и климатического блоков. Внешне автомобиль напоминает лифтбеэк благодаря пологой задней стойки крыши. Конечно, прежде чем приобретать автомобиль, покупатель пожелает узнать  . Как известно, чем дороже и оригинальней модель, тем больше средств уходит на содержание автомобиля.

Доступная техническая информация весьма ограничена. Однако производитель привлекает потенциальных покупателей сообщением о молниеносной реакции на педаль газа и утяжеленный руль, таким образом, намекая на работу нового авто в спортивном режиме. Также известно, что сердцем автомобиля станет 6-цилиндровый бензиновый двигатель.

Похожие статьи:

АВТОВАЗ подготовил Lada

Концепт внедорожника Bentley

Гибрид к Новому году от

Комментарии