Академик

19-04-2012, 12:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Hyundai Santa Fe – две версии одной модели


Hyundai Santa Fe – две версии одной модели


Международный автосалон в Нью-Йорке собрал на выставочных площадках множество новинок различных автопроизводителей, которые, желая привлечь потенциальных покупателей, напряженно разрабатывали новые концепты и интегрировали инновационные идеи в свои детища. Например, эксперты предполагают, что усовершенствованный Hyundai Santa Fe с обновленной внешностью и улучшенным оборудованием значительно увеличит число клиентов, посетивших салоны официальных дилеров Hyundai.

Одной из привлекательных новшеств представленного автомобиля стала возможность менять вектор тяги. Благодаря данной технологии можно достичь лучшей управляемости автомобиля, перераспределяя крутящий момент между четырьмя ведущими колесами. По заверениям производителей, Santa Fe стал первым в мире кроссовером, не относящимся к премиум-бренду, но снабженной данной функцией. Пока неизвестно, аренда авто Крым будет ли предлагать поклонникам бренда Hyundai предлагать новую модель после поступления ее в продажу.

Внешность нового автомобиля также претерпела изменения, не смотря на продолжение стилистических традиций, названных компанией Fluidic Sculpture, в новой модели острые грани подчеркивают строгость и приверженность к классике авто. Надо отметить, что компания пошла по пути наименьшего сопротивления, не желая тратить силы и средства на создание двух параллельных моделей, разработчики предложили покупателям две версии Hyundai Santa Fe – 5-ти и 7-ми местную, оптимизировав кузов и разнообразив техническую начинку.

Похожие статьи:

Toyota Avalon четвертого

OPEN Alliance адаптирует

Intel и Nissan объединят свои

Комментарии