Академик

23-04-2012, 14:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Филип Старк поработает с Apple


Филип Старк поработает с Apple


Знаменитый промышленный дизайнер Филип Старк сообщил о своем новом проекте, над которым француз собирается работать совместно с корпорацией Apple.

Суть нового проекта дизайнер раскрыть отказался, сославшись на культ секретности, который, мол, существует в американской корпорации, тем не менее. Он назвал новую разработку поистине революционной, добавив, что результат сотрудничества будет представлен миру через восемь или девять месяцев.

Примечательно, что 63-летний дизайнер за все время своей карьеры выполнил огромное количество самых разнообразных проектов, начиная от элементов городской среды, таких как урны и автобусные остановки, и интерьеров, и заканчивая зубными щетками,  , стульями и фонарями, колонками и компьютерными аксессуарами.

Специалисты полагают, что объектом сотрудничества яблочной корпорации и легендарного французского дизайнера может быть новый уникальный кампус, в которой корпорация намеревается переехать. Проект данного кампуса был представлен летом прошлого года Стивом Джобсом.

Старк сообщил, что регулярно навещал Джобса в Пало-Альто, где тот и скончался в октябре прошедшего года.

Похожие статьи:

Новый iPhone могут показать

Представлена компьютерная

Apple построит для своего

Комментарии