Академик

23-04-2012, 14:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC будет выпускать собственные процессоры


HTC будет выпускать собственные процессоры



Корпорация HTC решила пойти по стопам компаний Samsung и Huawei, и в данный момент активно работает над созданием собственного мобильного процессора, причем корпорация уже подписала меморандум о сотрудничестве с компанией ST-Ericsson о совместной работе над чипами.

В отличие от современных мощных процессоров Apple и Samsung, тайваньский производитель планирует использовать процессоры собственного производства для устройств самого низкого ценового сегмента, которые появятся уже в будущем году.

Судя по всему, корпорация HTC все больше недовольна компанией Qualcomm, процессоры коей и установлены в большей части нынешних устройств.

Таким образом, компания HTC намеревается существенно удешевить производство своих продуктов, причем, что интересно, не за счет устройств высокого ценового сегмента, на который усилия компании были направлены до этой поры.

Заметка: Каждый человек посещает различные заведения и пользуется услугами разных компаний, отзывы о которых могут быть полезны другим людям. Именно для обмена мнениями и был создан сайт, где можно оставить  . Здесь можно найти реальные отзывы о компаниях и организациях города и услугах, которые они предлагают.

Похожие статьи:

HTC больше не будет

HTC будет использовать чипы

LG будет разрабатывать

Комментарии