Академик

26-04-2012, 15:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Спорт нового поколения


Спорт нового поколения


Как известно, спорт в наше время требует не только силы воли, желания, упорства и целеустремленности, но также недюжинного контроля над процессом. Разумеется, в идеале для этого требуется персональный тренер, но позволить себе такое удовольствие могут далеко не все делающие заниматься спортом. Впрочем, есть и другие способы контролировать количество сжигаемых калорий, частоту сокращений сердечной мышцы и величину физической нагрузки. Так, в частности, можно использовать  , который выполнен в форм-факторе стильных, а главное удобных часов.

Данное устройство обладает огромным количество достаточно полезных функций – оно способно следить за продолжительностью тренировки, частотой сокращений сердечной мышцы, подсчитывать количество сжигаемых спортсменом калорий, регистрировать скорость его передвижения, показывать количество сожженной жировой ткани и так далее.

Кроме того, устройство является водонепроницаемым на глубине до 30-ти метров, что будет очень полезно людям, занимающимся дайвингом и другими водными видами спорта. Устройство также выполняет все функции обычных наручных часов – оно показывает время, может выступать в роли секундомера или таймера обратного отсчета, а также имеет несколько настраиваемых будильников. Приобрести это устройство можно в онлайн-магазине ozyshop/.

Похожие статьи:

У iPod Nano появился

Wi-Fi камера от Samsung

Создан эргономичный и

Комментарии