Академик

27-04-2012, 12:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Браслет для управления автомобилем Citroen DS3


Браслет для управления автомобилем Citroen DS3


Для дистанционного управления автомобилем Citroen DS3 цифровой художник Luciana Berti разработал концепт браслета My-Dskin. Материалом для его изготовления послужил силикон, поэтому он является прозрачным и гибким и может отлично гармонировать с любым гардеробом.

На нем расположен сенсорный AMOLED дисплей, на котором отображено меню и необходимая информация. Кроме того, браслет может стать стильным украшением, так как разработчик предусмотрел различные варианты дизайна, которые владелец сможет менять по своему усмотрению, выбрав один из шаблонов или скачав понравившийся вариант из интернета. Поэтому, вполне возможно, что   будет охотно продавать эти браслеты в качестве стильного аксессуара.

Браслет позволит управлять центральным замком, навигатором, позволяющим определить место парковки автомобиля, также браслет будет сигнализировать об угоне автомобиля или его повреждении. Также при помощи браслета можно будет контролировать температуру внутри салона, освещением, музыкой и рядом других функций. При появлении в продаже наверняка стильный браслет, одевающийся на запястье, будет пользоваться большим спросом нежели брелки, постоянно мешающиеся в руке.

Похожие статьи:

Новая разработка при помощи

Будущий Jaguar Mark XXI на

Новый концепт от Mitsubishi

Комментарии