Академик

3-05-2012, 13:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый стильный коммуникатор от LG уже в продаже


Новый стильный коммуникатор от LG уже в продаже



Корпорация LG сегодня запускает в продажу свой новый дизайнерский коммуникатор Optimus L7, который является флагманом стильной линейки компании L-Style. В России устройство также появится сегодня.

Прежде всего, данная модель является стильной и имиджевой, тогда как технические характеристики новинки отошли на второй план. Устройство имеет корпус, полностью изготовленный из пластика, процессор с рабочей частотой 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ, дисплей NOVA 4,3 дюймов с разрешением 800х480, 4 Гб постоянной памяти, камеру 5 Мп, и фронтальную камеру 1,3 Мп.

Коммуникатор работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а емкость аккумуляторной батареи устройства составляет порядка 1700 мАч.

Стоимость новинки в салонах

Заметка: Как известно, портативная операционная система Android является самой популярной мобильной ОС в мире, причем этот рынок растет все быстрее. Стоит заметить, что популярность операционной системы складывается не столько из удобства использования, сколько из обилия приложений, написанных под нее, а для Android эта цифра перевалила уже за 800 тысяч. Приложения и   можно найти не только в официальном Google Play, но также и на других сайтах, к примеру, на dlya-android/. Помимо игр и приложений здесь можно найти обои и темы для различных коммуникаторов, а также последние новости об устройствах, работающих под управлением данной операционной системы.

мобильной связи в нашей стране составляет порядка 13,99 тысяч рублей.</p


Похожие статьи:

LG представила стильный

Недорогой и стильный новый

В России появился новый

Комментарии