Академик

4-05-2012, 14:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Телевизор под брендом Apple может появиться в 2014 году


Телевизор под брендом Apple  может появиться в 2014 году


В глобальной сети неоднократно уже появлялись слухи о выпуске нового телевизора под брендом Apple, по некоторым прогнозам его появление ожидалось в этом году. Поводом для данных предположений явилась официальная биография Стива Джобса, которая появилась в продаже в октябре. В ней говорится о желании основателя Apple выпустить устройство, которое совершит такой же переворот в мире телевидения, как и iPod в свое время изменил представления о звукозаписи.

Одна из идей Джобса гласила о появлении возможности для пользователей, начав просмотр его фильма на мобильном устройстве, затем, устроившись удобно в  , продолжить просмотр на большом экране, не совершая дополнительных действий.

В данный момент сайт AppleInsider, ссылаясь на Марка Московитца из инвестиционного банка JP Morgan, говорит о том, что новинка, скорее всего, появится на рынке не раньше 2014 года. Объясняет это аналитик, во-первых, тем, что «яблочная» компания не демонстрирует пока своей активности в этом направлении, во-вторых, неблагоприятной ситуацией на рынке для начала продаж телевизора. Однако в том, что такой телевизор будет, аналитики единодушны.

Похожие статьи:

Сотрудники Apple почтили

Apple представит свой

В нынешнем году появится

Комментарии