Академик

10-05-2012, 13:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Защищенная фотокамера Olympus Tough TG-1 iHS с рекордной светосилой


Защищенная фотокамера Olympus Tough TG-1 iHS с рекордной светосилой



Недавно анонсированная защищенная компактная фотокамера Olympus Tough TG-1 iHS стала первым аппаратом в линейки защищенных камер данного производителя, постоянное диафрагмальное число которого f2.0. Также новая камера стала самой прочной в этой линейки Olympus. Производитель сообщает, что Olympus Tough TG-1 iHS обладает рекордной светосилой среди всех аналогов на рынке с защищенном корпусом. Диафрагмальное число f2.0 создает возможность для получения более качественных и детализированных фотоснимков.

Ранее предложенная потребителям камера Olympus Tough TG-820 имела объектив с диафрагмальным числом f3,9-5,9, поэтому способен улавливать значительно меньший световой поток. Не смотря на меньший оптический зум у TG-1 iHS (4х против 5х у TG-820), более высокое качество объектива позволяет получить значительно более качественные снимки. Все же среди главных преимуществ производитель позиционирует высокую степень защиты. Новая камера защищена от попадания влаги и пыли, может работать под водой на глубине до 13 м, на морозе до -10 градусов, выдерживать давление до 100 кг и падать без ущерба до 2,2 м.

Заметка: Человек с древних времен старался обеспечить себе защиту. Сначала от диких зверей и враждебных соседей, затем от внешних природных факторов, а после от различных воздействий, созданных самим человеком. Выбрать   поможет Вам в соответствие с требуемыми характеристиками. Кроме факторов, представляющих физическую угрозу для человека, важно также для большинства людей иметь свое собственное личное пространство, обеспечивающее психологическую стабильность и душевное здоровье.

Похожие статьи:

Olympus представила камеру

Olympus представила новый

Olympus представила новую

Комментарии