Академик

12-05-2012, 00:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


«Кутузофф» увеличила свой автомобильный парк


«Кутузофф» увеличила свой автомобильный парк


Хочется сообщить очень приятную новость о том, что компания болгарской недвижимости «Кутузофф» теперь увеличила количество автомобилей для сдачи в аренду в своём парке. Практически для всех наших клиентов действует выгодная система скидок.


Для тех, кто желает совершить путешествие по просторам солнечной Болгарии на автомобиле, цена за сутки будет составлять от 35 евро. При этом вы можете сами выбрать марку и модель автомобиля вашей мечты, на котором совершите это незабываемое путешествие. Естественно, что цены напрямую зависят от целого ряда факторов таких как: марка необходимого автомобиля, его технические характеристики, конкретная модель, уровень престижа и комфортабельности, рабочий объём двигателя и многого другого. Но наши цены довольно низки, по крайней мере, в сравнении с другими компаниями, которые могут предоставить услуги подобного рода. Для постоянных клиентов, которые пользуются нашими услугами, скидки будут более выгодными, хотя система скидок на общих условиях действует абсолютно для всех наших клиентов, ведь наша политика заключается в том, чтобы предоставить нашим клиентам максимум услуг в минимальные сроки и по минимальным ценам.



Справка


Международное агентство недвижимости "Кутузофф" является лидером по продаже и управлению  . Компания имеет офисы в России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ноовосибирск) и Болгарии (Бургас, Святой Влас, Банко). Приобретая недвижимость у нас, Вы гарантированно получаете ее по цене застройщика, с которым у нас существует договорные отношения. Это позволяет работать с клиентами без комиссии. Именно застройщик, а не клиент оплачивает наши услуги.


Компания осуществляет услуги:



  • осуществление всех операций, связанных с недвижимостью в Болгарии, Израиле;

  • консультации по вопросам покупки, продажи и сдачи в аренду недвижимости;

  • индивидуальный подбор вариантов для клиентов;

  • полное юридическое сопровождение сделок;

  • консультации и помощь в оформлении вида на жительства и гражданства;

  • регистрация юридических лиц;

  • организация ознакомительных туров по территории всей страны;

  • помощь в оформлении виз;

  • продажа авиа и ж/д билетов;

  • постпродажное обслуживание и управление недвижимостью.



Похожие статьи:

Концепт внедорожника Bentley

Современные модели автомобиля

Гибрид к Новому году от

Комментарии