Академик

17-05-2012, 10:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые твердочернильные МФУ для небольших компаний от Xerox


Новые твердочернильные МФУ для небольших компаний от Xerox


Компания Xerox представила две новых модели цветных многофункциональных принтера ColorQube 8700 и 8900, в основе работы которых лежит приобретенная в 2000 году у компании Tektronix технология твердых чернил. В печатных устройствах в этом случае используются чернила, имеющие вид брусочков или цветных мелков. Присутствующие ныне на рынке струйные и лазерные принтеры заправляются жидкими чернилами и порошковым тонером соответственно. Новые принтеры имеют компактные размеры и обеспечивают экономичную печать цветных материалов в объеме, востребованном в небольших компаниях.

Потенциальным потребителям не стоит беспокоиться о проблемах с заправкой устройств, Xerox зарекомендовал себя как надежный поставщик не только устройств, но и всего необходимого для их бесперебойной работы. Также   помогает решить проблемы с избытком и недостатком комплектующих. Младшую модель можно приобрести за 2500 долларов США, однако страница цветной печати обойдется владельцу около 12 центов.

Старшая модель ColorQube 8900 стоит примерно в два раза дороже, однако она способна в полной мере справляться со значительно большим объемом печати и позволяет печатать одну цветную страницу по себестоимости не более чем в три или четыре цента. Таким образом, его приобретение в конечном итоге будет гораздо более экономичным. Кроме того, возможности данного многофункционального устройства расширены благодаря наличию цветного сканера и ряда других востребованных функций, что позволит значительно расширить возможности офиса. Новые твердочернильные многофункциональные устройства отлично подойдут для небольших компаний сегмента малого и среднего бизнеса.

Похожие статьи:

Новый лазерный цветной

На российском рынке были

Развитие технологии HiQ LED

Комментарии