Академик

18-05-2012, 13:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Новые продукты «Крокус Консалтинг» появились в продаже в интернет магазине i-Oblako


Новые продукты «Крокус Консалтинг» появились в продаже в интернет магазине i-Oblako


Интернет-магазин i-Oblako представил к продаже новые облачные сервисы по модели SaaS, разработанные «Крокус Консалтинг». Пользователям стал доступен инструмент для регистрации и контроля своевременного исполнения заданий руководства «Контроль исполнения поручений», при помощи которого можно также оценивать деятельность подразделений и определенных исполнителей, составлять аналитические отчеты по деятельности компании, исходя из различных параметров, автоматизировать работу в группах и размещать информационные материалы для общего доступа, осуществлять контроль. Решение может оказать существенную помощь руководителям организаций с большим количеством филиалов и подразделений.

Некоторым руководителям может быть достаточно тяжело освоить электронную систему управления и инновационные продукты. В этом случае возможность   в области управления и делового администрирования станет отличным способом пополнить свой багаж знаний и научиться использовать в своей руководящей деятельности инновационные технологии.

Другой продукт компании предназначен для управляющих компаний, занимающихся эксплуатацией многоквартирных домов. «Портал для жильцов» представляет собой систему управления данными и организации эффективного взаимодействия между жильцами и управляющей компанией.

Похожие статьи:

Компания ЭОС провела

Начал работу интернет магазин

Тарификация Yota станет

Комментарии