Академик

31-05-2012, 17:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новыми коммуникаторами HTC также можно забивать гвозди


Новыми коммуникаторами HTC также можно забивать гвозди


Судя по всему лавры коммуникатора Nokia Lumia 900, который, как выяснилось, может быть использован весьма необычным для столь продвинутого устройства способом – как молото – кому-то очень сильно мешали спать. По крайней мере, инженерам корпорации HTC. Да настолько мешали, что взяли, да и провели аналогичный краш-тест для собственных коммуникаторов One X.

Видео с «тестом» было выложено в сеть, но спустя некоторое время пропало, поскольку руководство компании, судя по всему, решило, что сравнение флагманского устройства с молотком – это слишком. Впрочем, один из пользователей успел скачать видео из сети, и разместил его снова, так что удалить его теперь уже не получится. Провинившемуся инженеру, по слухам, грозит увольнение, несмотря на то, что проведенное им тестирование выставило устройство в лучшем свете, доказав, что при помощи коммуникатора можно не только пользоваться всеми возможностями современного цифрового мира, но и забивать гвозди, что может оказаться весьма полезным в определенных ситуациях.

В общем, стекло Gorilla Glass, коим защищен дисплей HTC One X, также отлично справляется с нагрузками – после большого количества безжалостных ударов, устройство как ни в чем не бывало, продолжило работать.

Похожие статьи:

Неожиданное применение

Для европейского рынка

Nokia готовит новые

Комментарии