Академик

6-06-2012, 18:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nokia представила новые недорогие мобильные телефоны


Nokia представила новые недорогие мобильные телефоны


Корпорация Nokia сегодня представила новую линейку мобильных телефонов Asha, в которую вошли Asha 305, Asha 306 и Asha 311 – устройства с сенсорными дисплеями, о которых мы уже писали ранее.

Устройства представляют собой обычные мобильные телефоны, позаимствовавшие у коммуникаторов некоторые черты, такие как панель уведомлений и веб-приложения. Кроме того, устройства имеют браузер Nokia Browser 2.0, который сжимает трафик до десяти раз.

Nokia Asha 305 и Asha 306 имеют практически идентичные технические характеристики, и за малым исключением, различаются только дизайном. Устройства представлены в четырех цветовых вариантах – красном, серебристо-белом, темно-сером, а также голубом. Разница состоит в том, что Asha 305 поддерживает работу двух сим-карт, тогда как Asha 306 имеет Wi-Fi модуль.

Nokia Asha 311 является наиболее продвинутым устройством. Телефон имеет дисплей 3 дюйма, защищенный от повреждений, камеру 3,2 Мп, процессор 1 ГГц, модули Wi-Fi и 3G. Устройство будет представлено в белом, темно-сером, коричневом, а также красном цветах.

Похожие статьи:

Nokia анонсировала серию Asha

Nokia Asha на подходе

Новые дешевые мобильники Nokia

Комментарии