Академик

14-06-2012, 00:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


ОнЛайм подарит двойную скорость Интернета абонентам


ОнЛайм подарит двойную скорость Интернета абонентам


ОнЛайм – столичный интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ в рамках акции «Двойная скорость – Двойная выгода» повышает скорость доступа в Глобальную сеть для клиентов, пользующихся тарифами линейки «Двойная выгода». Акция будет проходить все лето, начавшись с 5.06.012 по 5.09.012. Согласно релизу будет в два раза увеличена как входящая, так и исходящая скорость на этих тарифах. При этом увеличение скорости будет производиться совершенно бесплатно, стоимость оплачиваемого клиентом тарифа не изменится. Так, например, пользователи с тарифом «Двойная скорость 50» будут пользоваться интернетом на скорости 100 Мбит/с.

Акция распространяется на всех абонентов ОнЛайм, как пользователей домашнего интернета, так и клиентов, подключивших только цифровое телевидение. Принять в ней участие могут абоненты, давно пользующиеся услугами провайдера, а также те, кто подключился совсем недавно. При проведении сети Интернет в помещении кабельный продукт   может быть необходимо. Сетевой кабель Воля Electronics категории UTP Cat5e частотой 125 МГц для внутренних работ отлично передаёт данные на скорости до 100 Мбит/с.

Основной целью акции является привлечение новых клиентов и уменьшить потери, связанные со снижением абонентской активности во время летнего сезона. Также компания при помощи акции рассчитывает привлечь дополнительное внимание к Интернету, но более к цифровому телевидению ОнЛайм.

Похожие статьи:

Тарификация Yota станет

«Билайн» отменил роуминг

Anonymous объявила день без

Комментарии