Академик

15-06-2012, 18:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Vizio представила новые ноутбуки на базе платформы Intel Ivy Bridge


Vizio представила новые ноутбуки на базе платформы Intel Ivy Bridge



Компания Vizio на днях представила свои первые ноутбуки, в основе которых лежат процессоры новейшего поколения Intel Core. Речь идет о моделях Thin + Light и Notebook.

В серии легких тонких устройств Thin + Light появились устройства с диагоналями дисплея 14,и 15,6 дюймов. В обоих устройствах установлен графический чип Intel HD 4000.

Портативные компьютеры могут похвастать твердотельными накопителями, вместимостью в 128 или 256 Гб, 4 Гб оперативной памяти, модулями беспроводной связи Wi-Fi, а также наличием веб-камеры. Опционально устройство будет иметь привод оптических дисков и программный пакет Nero для полноценной работы с ними. Работать новинка будет под управлением ОС Windows 7.

Что же касается модели Notebook, то это устройство, которое имеет дисплей 15,6 дюймов, 4 Гб оперативной памяти, которая может быть увеличена до восьми Гб, жестким диском от 500 Гб до 1 Тб в зависимости от конфигурации, а также графикой nVidia GeForce GT 640M LE. Устройство способно проработать в автономном режиме до семи часов.

Стоимость новинок начинается с 900 долларов.


Похожие статьи:

Новые ноутбуки Gigabyte

Toshiba представила новый

На рынке появились процессоры

Комментарии