Академик

19-06-2012, 19:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Планшетный компьютер от Google не получит поддержки 3G


Планшетный компьютер от Google не получит поддержки 3G


Согласно данным некоторых ресурсов, презентация нового планшетного компьютера от Google состоится в ходе конференции Google I/O, то есть с 27-го по 29-ое июня. Поскольку изготовителем устройств является корпорация ASUS, на презентации будет присутствовать также Джонни Ши, ее руководитель.

Как и предполагалось ранее, новое устройство получит дисплей 7 дюймов, а стоимость его не превысит 200 долларов. Для того, чтобы уменьшить себестоимость устройства производителю пришлось отказаться от модуля 3G и основной камеры, то есть устройство будет иметь только лишь Wi-Fi и фронтальную камеру для видеовызовов.

Также подтвердился слух о том, что поставки новинки запланированы на будущий месяц. При этом за весь нынешний год компания намеревается продать не менее трех миллионов устройств.

Также в материалах сообщения отмечается, что корпорация ASUS представит сверхдешевый планшетный компьютер и под своим собственным брендом, причем он будет более дешевым, чем Google Nexus. Новинка появится в августе, и будет стоить от 159-ти до 179-ти долларов.

Похожие статьи:

Стали известны характеристики

Google Nexus 7 получит

Первый планшетный компьютер

Комментарии