Академик

20-06-2012, 19:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Крупный немецкий оператор мобильной связи отказался продавать коммуникаторы Nokia Lumia 900


Крупный немецкий оператор мобильной связи отказался продавать коммуникаторы Nokia Lumia 900


Несколько ранее мы писали о том, что в Европе операторы не торопятся брать на реализацию устройства из новой линейки финского производителя Lumia, поскольку они уверены в том, что эти устройства недостаточно хороши, чтобы составить конкуренцию iPhone или коммуникаторам под управлением ОС Android.

Теперь же стало известно, что один из крупнейших немецких мобильных операторов - T-Mobile – отказался продавать новые коммуникаторы Nokia Lumia 900, которые появились в продаже в Германии всего несколько дней назад, мотивируя это тем, что устройство не будут продаваться в розничной сети оператора из-за того, что оно не будет иметь возможности последующего обновления до Windows Phone 8, тогда как оператор заботится о том, что абоненты не были разочарованы купленными устройствами и оказанными услугами.

Впрочем, пока достоверной информации по поводу обновления или необновления каждого конкретного устройства до самой новой версии операционной системы нет, так что можно надеяться, что устройство все же появится в продаже в сети T-Mobile.А вы вкурсе что на FroGik/ можно без регистрации абсолютно бесплатно скачать  . Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!

Похожие статьи:

В Европе в продаже появились

Nokia Lumia 900 появится в

В России начали продавать

Комментарии