Академик

27-06-2012, 18:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


iPhone 5 появится в августе


iPhone 5 появится в августе


Тайваньский крупный журнал под наименованием CENS на днях сообщил, что корпорация Apple несколько пересмотрела срок вывода на рынок своего нового сверхмощного коммуникатора iPhone 5, который, если верить изданию, появится в продаже уже в августе текущего года, то есть до начала нового учебного сезона.

Компоненты для устройства будут поставлять Compeq, Foxlinkm, Genius, Unimicron, Largan и другие компании. Сборка устройств должна будет начаться уже в июле, чтобы масштабная отгрузка новых устройств могла стартовать в августе текущего года.

Примечательно, что в перечне поставщиков устройств пока что нет компании F-TPK, которая ранее производила для яблочной корпорации тачскрины. Вероятно, это связано с тем, что новое поколение коммуникаторов получит инновационный тачскрин, благодаря которому толщина устройства бедует существенно снижена.

Стоит напомнить также, что по последним слухам коммуникатор будет иметь дисплей 4 дюйма, который в сравнении с коммуникаторами нынешнего поколения будет более вытянутым, практически цельнометаллическую заднюю панель, уменьшенный коннектор для док-станции, а также обновленные процессор и графический чип.

Похожие статьи:

Galaxy S III получил новый

iPhone 5S появятся в июле, а

iPhone 5 будет иметь крупный

Комментарии