Академик

2-07-2012, 12:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Столичная администрация запустила сайт с картой автомобильных стоянок города


Столичная администрация запустила сайт с картой автомобильных стоянок города


Сегодня начал работать новый веб-сайт, запущенный столичной администрацией, на котором представлена подробная карта всех московских автомобильных стоянок. На портале по адресу parking.mos/ все желающие смогут не только найти в кратчайшее время ближайшую автомобильную стоянку, но также и автомобиль, доставленный на штрафстоянку – поиск таких транспортных средств может осуществляться по государственному регистрационному номеру. В данный момент московская администрация занимается  , чтобы пользователям было легче найти его через поисковые системы.

Для наибольшего удобства пользователей, все автостоянки на данном сайте разделены по административным округам. Пользователь может задать среди параметров для поиска конкретного объекта эвакуаторные стоянки, коммерческие стоянки, автостоянки неподалеку от станций метрополитена, а если у водителя есть сомнения о том, разрешена ли парковка в конкретном месте, это также можно уточнить на страницах нового веб-сайта.

Член общественного совета при транспортном столичном департаменте А. Шумский сообщил, что до этого в Москве не было карты автомобильных стоянок, так что водители часто не знали, где они могут оставить свои транспортные средства.

Похожие статьи:

Московские школьники получат

Facebook тестирует

Все желающие могут

Комментарии