Академик

4-07-2012, 17:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Система электронного поступления так и не заработала


Система электронного поступления так и не заработала


На второй день вузовской вступительной кампании разрекламированная система электронной подачи документов так и не заработала.

Согласно данным абитуриентов, зарегистрироваться в данной системе и подать документы удается не всем, причем проблемы могут возникать на самых разных этапах работы с системой. Многие, к примеру, жалуются на то, что в ходе регистрации указанный пол изменить не удается, как невозможно сменить в случае необходимости и номер телефона, поскольку у некоторых пользователей данное поле вовсе не активно. Те пользователи, которым, несмотря на всей трудности, удалось пройти регистрацию, не могут потом попасть на свои страницы, ну а те, кому удалось и это, не получают потом подтверждений о получении документов от вузов.

Стоит напомнить, что в первый день кампании новой системой воспользовались около семи сотен человек, после чего та дала сбой. В связи с этим многие их абитуриентов отправились в вузы лично, чтобы подать документы на поступление, в результате чего в дверях приемных комиссий образовывались настоящие толпы.

Похожие статьи:

Запущена открытая регистрация

Заявку на техосмотр можно

NVIDIA расширяет TegraZone

Комментарии