Академик

11-07-2012, 19:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


На некоторое время была приостановлена работа интернет-банкинга банка Санкт-Петербург


На некоторое время была приостановлена работа интернет-банкинга банка Санкт-Петербург


В ближайшие выходные банк Санкт-Петербург намеревается провести комплекс работ по установке обновления операционной системы на оборудовании, из-за чего будет на некоторое время приостановлена обработка платежей в системе "Интернет-Банк", приостановлены будут, в том числе, и платежи по оплате услуг.

В материалах сообщения банка отмечается, что обработку платежей приостановят с 20-ти часов по московскому времени 13-го июля, и запустят снова ровно в полдень по московскому времени 15-го июля. Все данные об остатках на счетах будет доступна лишь на вечер пятницы. Кроме того, все платежные поручения, которые будут оформлены в указанны период, будут поставлены в очередь, а их обработка будет проведена после завершения работ. Если у кого нет времени ждать, они могут воспользоваться услугами других банков, к примеру, банка  .

В материалах сообщения также отмечается, что в субботу дополнительные филиалы и офисы банка не будут заниматься обслуживанием физических лиц за исключением допофиса "Пулковский". Начиная с 15-го июля, обслуживание будут проводиться в штатном режиме.

Похожие статьи:

Плюсы и минусы

Форекс и платежи через

В России увеличилась

Комментарии