Академик

13-07-2012, 14:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Amazing Alex уже доступна


Amazing Alex уже доступна


О создании новой игры, получившей наименование Amazing Alex, Микаэль Хед, руководитель финской компании Rovio, ответственной за создание легендарной серии аркадных игр Angry Birds, сообщил еще мае. Новая игра стала несколько модернизированной версией Casey’s Contraptions. На данный момент приложение доступно для скачивания как в App Store, так и в Google Play.

Стоит заметить, что ключевые моменты популярной   не претерпели радикальных перемен – в основе так и осталась машина Руба Голдберга. Тем не менее, дизайн аркады изменился очень сильно. Машина Руба Голдберга является достаточно сложным механизмом, который используется для осуществления отдельных действий посредством цепной реакции. Запускать эту цепную реакцию надо воздействием на отдельные элементы механизма. Иными словами, для того, чтобы выполнить игровое задание, необходимо создать правильный механизм, который позволит выполнить необходимое действие. В аркадной игре пользователи смогут также самостоятельно создавать уровни и распространять их посредством интернет.

Стоимость игры в версии для коммуникаторов iPhone составит 0,99 долларов, для планшетных компьютеров iPad игра будет стоить уже 2,99 долларов. При этом в Google Play есть как платная версия игры, так и бесплатная с рекламой.

Похожие статьи:

Grand Theft Auto: Vice City –

Новая ОС Windows 8 получила

За три месяца аудитория

Комментарии