Академик

13-07-2012, 17:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


"МегаФон" представила свой новый коммуникатор с поддержкой двух сим-карт


"МегаФон" представила свой новый коммуникатор с поддержкой двух сим-карт


Компания "МегаФон" официально объявила о скорейшем начале продаж на территории города Москвы нового двухсимочного коммуникатора, получившего наименование "МегаФон SIM+", который работает под управлением Android 2.3.6.

Коммуникатор получил процессор Qualcomm MSM7227A Cortex A5 с рабочей частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, а также 512 Мб постоянной встроенной памяти. Кроме того, коммуникатор получил дисплей 4 дюйма с разрешением 800х480 и две камеры – основную 5 Мп и переднюю для видеозвонков 0,3 Мп. Также коммуникатор получил модули Wi-Fi, 3G, GPS, а также батарею 1630 мАч.

Примечательно, что первый из слотов для сим-карт нового устройства работает исключительно с сим-картами "МегаФона". Он позволяет выходить в интернет, обмениваться сообщениями и совершать звонки. Второй слот работает со всеми сим-картами, но лишь для сообщений и вызовов.

Устройство появится в продаже уже 16-го июля. При приобретении коммуникатора по предварительному заказу в интернет-магазине оператора, а также в течение первой недели с момента начала продаж стоимость будет составлять десять тысяч рублей.

Похожие статьи:

Fly представила новый

Первый планшет от МегаФон

Sharp представила новый

Комментарии