Академик

19-07-2012, 15:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Google Nexus 7 собран, по мнению пользователей, некачественно


Google Nexus 7 собран, по мнению пользователей, некачественно


Новые планшетные компьютеры Google Nexus 7, которые являются на данный момент наиболее популярными новинками на рынке, в первую очередь из-за небольшой цены, оказались, согласно данным некоторых пользователей, некачественно собранными.

Пользователи отмечают, что дисплеи в новых планшетных компьютерах немного отходят от корпуса, тогда как при нажатии слышен скрип. Проблема при этом существенно усиливается при продолжительном использовании компьютера.

Решение, впрочем, нашлось достаточно быстро, а виновна, судя по всему, автоматическая сборка. Итак, если пользователи, столкнувшиеся с таким дефектом, снимут заднюю крышку и аккуратно немного подтянут винту, которые соединяют переднюю панель устройства с остальным корпусом, проблема будете решена, а ситуация такая возникает, как полагают специалисты, из-за того, что автоматика щадит пластик, который при пережатии винтов может треснуть.

Производитель устройств компания ASUS и ее партнер Google пока что не прокомментировали проблему, но можно быть уверенными в том, что технический процесс скоро будет отлажен.

Похожие статьи:

Планшет Google Nexus за 149

Google Nexus 7 получит

Первую партию Google Nexus 7

Комментарии