Академик

20-07-2012, 14:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Гигантский телевизор LG доступен для предварительного заказа


Гигантский телевизор LG доступен для предварительного заказа


Как известно, дорогостоящие гигантские телевизоры в настоящее время совсем не редки – около полутора недель назад мы писали о новом телевизоре Samsung ES9000 с диагональю в 75 дюймов, стоимость которого на корейском рынке составляет порядка 17,5 тысяч долларов, теперь же свой телевизор представила корпорация LG, которая предлагает более продвинутую модель большего размера (84 дюйма), но и за большую цену – новинка стоит порядка 22-ух тысяч долларов, и уже доступна для предварительного заказа.

Впервые устройство было продемонстрировано производителем на январской выставке CES 2012. разрешение гигантского дисплея нового телевизора составляет около 3840 x 2160 точек в двухмерном режиме, тогда как трехмерный контент можно просматривать в разрешении Full HD. Конечно же, телевизор представляет собой полноценный Smart TV.

Первая партия телевизоров по 22 тысячи долларов будет очень небольшой – всего 84 устройства, но уже до конца года компания намеревается начать поставлять новинку в Европу и США.

Похожие статьи:

Samsung продемонстрирует свой

Представлен самый

В мае в продажу поступит

Комментарии