Академик

6-08-2012, 14:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


За год Apple продаст около 40-ка миллионов iPad Mini


За год Apple продаст около 40-ка миллионов iPad Mini


Корпорация Apple еще не успела выпустить на рынок свой миниатюрный планшетный компьютер iPad Mini, что, если верить самым свежим слухам, случится 12-го сентября нынешнего года, но аналитики уже делают первые прогнозы касательно продаж устройства.

Так, к примеру, специалисты компании RBC Capital Markets уверены в том, что за 12 месяцев с момента старта продаж устройства продано будет более 40-ка миллионов устройств. Это принесет производителю около десяти миллиардов долларов прибыли. Кроме того, компания заработает миллиардов долларов на продаже аксессуаров для новинки – так, аксессуары для iPhone приносят компании многомиллионные прибыли. Если вас интересуют чехлы и аксессуары для коммуникаторов iphone, посетите сайт , где сможете подобрать «одежку» для устройства на любой вкус.

Специалисты компании IHS iSuppli, основываясь на неких данных из собственных источников, полагают, что релиз нового планшетного компьютера состоится в четвертом квартале нынешнего года. По их сведениям новинка получит дисплей 7,85 дюймов, 8 Гб постоянной памяти, и сможет составить серьезную конкуренцию бюджетным планшетным компьютерам под управлением Android.

Представители компании iSuppli уверены в том, что яблочная корпорация предложит своим клиентам ценник в более чем 200 долларов за новое устройство, несмотря на то, что другие аналитики полагают, что стоимость новинки будет в этих пределах. Таким образом производитель просто привлечет тех, кому не по карману оригинальная модель, а также тех, кому требуется боле компактное устройство, которое удобнее использовать в дороге.

Похожие статьи:

За пять лет продано более

iPhone 5 принес Apple убыток

За три дня было продано пять

Комментарии