Академик

7-08-2012, 17:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стали известны подробности обновления коммуникаторов Samsung


Стали известны подробности обновления коммуникаторов Samsung


Благодаря порталу Sammobile, стали, наконец, известны некоторые подробности грядущего обновления коммуникаторов производства Samsung до операционной системы Android 4.1. Пока еще информация об этом не официальна – производитель ничего не подтверждает, но и не опровергает.

Как пишет портал nt-news/, флагманский смартфон Galaxy S III совершенно точно получит обновленную прошивку, причем случится это в сентябре, или, самое позднее, в октябре текущего года.

Также известно, что прошивка для прошлогоднего флагманского коммуникатора Galaxy S II с успехом прошла весь комплекс внутренних тестов, и производитель уже скоро сделает ее публичной. Вероятнее всего, прошивка будет распространяться в конце ноября или в декабре. По крайней мере, позицию производителя можно понять – огромное количество владельцев этого сверхпопулярного девайса может здорово обозлиться. Впрочем, если вдруг прошивку для аппарата не выпустят, уж точно будет подготовлен Value Pack – пакет фишек и примочек из новой операционной системы, который, конечно, не продемонстрирует все возможности Android 4.1, но создаст видимость и несколько расширит функционал устройства.

Как пишут  , такова же примерно ситуация и с гибридным коммуникатором Galaxy Note. Впрочем, шансы на получение полноценного апдейта ОС у этого устройства выше – все же оно появилось на рынке позднее.

Galaxy Note II, который производитель собирается представить 29-го августа, будет изначально работать под управлением Android 4.0, но уже в октябре коммуникатор получит Jelly Bean.

По планшетным компьютерам данных пока нет, но можно предположить, что флагманский Galaxy Note 10.1 уж точно получит новую операционную систему.

Похожие статьи:

Подробности обновления

Стали известны стоимость и

Стали известны спецификации

Комментарии