Академик

10-08-2012, 19:07, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Высокотехнологичные аккумуляторы Exide


Высокотехнологичные аккумуляторы Exide


EXIDE Technologies – один из ведущих мировых производителей аккумуляторов. Он выпускает стационарные, тяговые и стартерные свинцово-кислотные промышленные аккумуляторы, уделяя особое внимание технологиям аварийного электропитания. EXIDE Technologies входит в тройку крупнейших мировых производителей свинцовых аккумуляторов и является самым большим американским предприятием по производству стартерных автомобильных аккумуляторов. Структура крупного концерна состоит из 30 заводов. 11 из них выпускают промышленные аккумуляторы, 17 – автомобильные, 12 – перерабатывают сырье. EXIDE – занимает второе место по объему поставок автомобильных аккумуляторов в Европе, включая AGM-аккумуляторы для самых новых гибридных автомобилей, оборудованных системой Stop/Start.

Основное достоинство аккумуляторов марки EXIDE – это очень высокое качество при доступной цене. Рассмотрим некоторые виды автомобильных  .


EXIDE CLASSIC

Это проверенная временем, традиционная модель, которая обладает отличными пусковыми качествами. В последние годы модель была усовершенствована, были улучшены ее технические характеристики, и сегодня она отвечает самым современным требованиям.

Основные характеристики:
-Технология изготовления - Ca/Ca и ExMet.
- Хорошая пусковая мощность.
- Длительный срок хранения.
- Имеет центральное вентиляционное отверстие, которое удаляет накапливающиеся газы.

EXIDE EXCELL

Этот аккумулятор имеет уникальную конструкцию, которая помогает идеально запустить машину и подходит всем современным автомобилям.
Специально сконструированная крышка Manifold Lid позволяет не добавлять воду и исключает возможность выплескивания электролита.

Основные характеристики:
- Технология изготовления - Ca/Ca и ExMet.
- При любых температурных условиях - отличный запуск.
- Постоянная пусковая мощность в течение всего срока эксплуатации.
- Если проводка и стартер исправны, то на протяжении всего срока эксплуатации нет необходимости пополнять уровень электролита.
- Специальная система центрального удаления газов с пламегасителем помогает предупредить утечку электролита и безопасно удаляет накапливающиеся газы.
- Индикатор уровня заряда, который удобен для быстрого контроля состояния аккумулятора.

EXIDE X-TREME

Если автомобиль оснащен дополнительными устройствами, которые потребляют электроэнергию, например кондиционер или навигатор, то для таких моделей EXIDE X-TREME идеальный вариант. Аккумулятор X-TREME2 - это специально спроектированная модель для работы в режиме регулярных дозарядок и разрядок, он обеспечивает большее количество циклов разрядки и зарядки на 50%. Он более устойчив к вибрации по сравнению с другими аккумуляторами.

Основные характеристики:
- Технология изготовления - Ca/Ca и ExMet с сепаратором PolyFX.
- Больший срок эксплуатации по сравнению с другими аккумуляторами более чем на 50%.
- Постоянная пусковая мощность в течение всего срока эксплуатации.
- Специальная система центрального удаления газов с пламегасителем помогает предупредить утечку электролита и безопасно удаляет накапливающиеся газы.
- Герметичность.
- Индикатор уровня заряда, который удобен для быстрого контроля состояния аккумулятора.

EXIDE MAXXIMA

Это аккумулятор для спортивных автомобилей, внедорожников, транспорта специального назначения и автомобилей с дизельными двигателями.
В аккумуляторной батарее используется технология спиралевидной свинцово-оловянной решетки. Эта технология исключает вероятность проливания электролита и позволяет устанавливать батарею в любом положении.

Основные характеристики:
- Высокий прием заряда.
- Очень высокая пусковая способность, благодаря большой активной площади электродов.
- Высокая герметичность.
- Устойчивость к вибрации и прочность конструкции благодаря технологии производства.
- Возможность работы и установки в любом положении, которые обеспечиваются наличием разнообразных токовыводов.
- Высокая пусковая способность при компактных габаритах и небольшом весе.
- Аккумулятор устойчив к перепадам температуры.

Похожие статьи:

Intel планирует поддерживать

Высокотехнологичные ИБП для

OPEN Alliance адаптирует

Комментарии