Академик

21-08-2012, 13:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Origin порадовала игроманов новым портативным компьютером


Origin порадовала игроманов новым портативным компьютером


Компания Origin PC выпустила на рынок свой новый мощный лэптоп под наименованием EON17-SLX, который получил высококачественный дисплей 17,3 дюймов с разрешением в 1920×1080 точек. Устройство может быть использовано как для поиска информации по строительству на сайте  , или для работы с текстовыми документами, так и для задач, требующих максимальной вычислительной мощности - игр, декодирования видео высокого разрешения и так далее.

Максимальная конфигурация устройства предусматривает под собой установку разогнанного процессора Intel Core i7-3920XM Extreme Edition с четырьмя вычислительными ядрами по 4,1 ГГц. В режиме турбо частота каждого из ядер поднимается до 4,5 ГГц. Устройство может иметь до 32 Гб оперативной памяти.

В качестве видеоподсистемы новинки производитель предлагает связку из двух дискретных видеокарт AMD Radeon HD 7970M с 2 Гб видеопамяти каждая или же двух графических адаптеров nVidia GeForce GTX 680M по 4 Гб памяти. Также покупатель может опционально заказать установку двух накопителей (либо твердотельных объемом до 512 Гб, либо жестких дисков емкостью до 1 Тб) и оптического привода Blu-Ray.

Стоимость новинки начинается с 1,87 тысяч долларов.

Похожие статьи:

Origin Eon17-SLX поддерживает

CyberPowerPC представила

CyberPowerPC порадовала

Комментарии