Академик

24-08-2012, 15:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Amazon представит новые Kindle-устройства уже шестого сентября


Amazon представит новые Kindle-устройства уже шестого сентября


Корпорация Amazon на днях начала рассылать приглашения на намеченное на шестое сентября специальное мероприятие, которое состоится в пригороде американского Лос-Анджелеса Санта-Монике в Калифорнии.

О чем конкретно на мероприятии пойдет речь пока что никто не знает, но известно, что инициаторами проведения данного мероприятия являются руководители Kindle-подразделения компании. Аналитики уверены, что компания Джеффа Безоса намеревается анонсировать в рамках данного мероприятия новые планшетные компьютеры Kindle Fire второго поколения.

Если верить слухам, которых становится с каждым днем все больше, Amazon выпустит несколько модификаций портативного компьютера в разных ценовых категориях. Так, предполагается, что устройство будет располагать дисплеем семь дюймов с разрешением 1024×600 или 1280×800 пикселов и встроенную камеру, которой у первого устройства не было в целях сокращения стоимости.

Помимо этого, на мероприятии могут представить также и новую версию устройства с дисплеем в девять дюймов. Планируется, что стоимость базовой модели нового Kindle Fire не превысит заветных 200 долларов.

Похожие статьи:

Amazon представит шесть

Amazon распродала все Kindle

Amazon Kindle Fire 2 будет

Комментарии